Зарабатывай на ставках !

Объявление

soccerproject@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарабатывай на ставках ! » Анонс матчей » Платный матч №3


Платный матч №3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Матч 26 января в 19:00. Англич. Чемпионшип.
Цена: 300$
Оплата производится на Qiwi кошелек.  Номер: +380997808104 - номер украинский, поэтому, если не можете положить сразу через терминал, ложите на свой номер и потом переводите здесь: https://w.qiwi.ru/transfer.action
Матч получают зарегистрированные пользователи.
Схема сотрудничества проста: оплачиваете, регистрируетесь, пишите мне на e-mail время перевода денег и ник на форуме - получаете себе на почту информацию о матче.
Все вопросы задаем на e-mail.
E-mail:  soccerproject@yandex.ru

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ  "О ФОРУМЕ"
_____________________________________________________________________________________________________________
Матч прошел. Англия. Чемпионшип. Бристоль Сити - Ипсвич Таун: Победа Бристоль Сити (2:1)

Отредактировано Admin (2013-01-26 22:05:30)

2

Начался матч Бристоль Сити - Ипсвич Таун. Удачи нам всем !!!!!!

3

Я в шоке. Снова забили на последних секундах. Это то специально так делается ?
Очень хорошо я с тобой заработал, да и еще учитывая, что следующий бесплатный.... Собирась поставить пару тысяч $, после очередной победы буду брать у тебя все матчи которые продашь, и друзьям про этот сайт расскажу обязательно

4

Всех купивших с победой ! Надеюсь ни кто за не сколько минут до матча не успел разочароваться во мне и не пошел "бухать с горя" :DDD
Такое будет практически в каждом матче.

major написал(а):

Я в шоке. Снова забили на последних секундах. Это то специально так делается ?

Безусловно. В таких матчах основные суммы ставят за 5 минут до конца, когда коэффициент на запланированное событие боле

5

помнится в октябре - ноябре что-то подобное было уже)))
9 ставок прошли, покупали люди по 500$ матчи, а потом 2 слива подряд и пропал админ!!
хоть я и не остался в минусе, но тем, кому порекомендовал, тысячи на 2 баксов остались в накладе))

6

Mali написал(а):

помнится в октябре - ноябре что-то подобное было уже)))
9 ставок прошли, покупали люди по 500$ матчи, а потом 2 слива подряд и пропал админ!!
хоть я и не остался в минусе, но тем, кому порекомендовал, тысячи на 2 баксов остались в накладе))

Тоже заметил, подобных сомнительных сайтов много, и к сожалению именно на этом хостинге.
Хотя, если вы говорите, что 9 раз матч прошел, а потом 2 слива и он закрыл сайт  - как то это особо глупо было с его стороны - возможно просто не выдержал давления, так как я не верю, что можно "угадать" 9 раз подряд - это не реально.

7

вот и я о том же, причем 9 матчей с коэффициентом не ниже 2.8)), но пропал ведь!

потому и другим не советую так же, как и я, подводить друзей)) не спешите всех подряд приглашать, лучше всего тех, у кого много "лишних" денег;)

8

Молодец, продолжай и дальше радовать нас качественной инфой


Вы здесь » Зарабатывай на ставках ! » Анонс матчей » Платный матч №3