Зарабатывай на ставках !

Объявление

soccerproject@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зарабатывай на ставках ! » Анонс матчей » Платный матч №2


Платный матч №2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Матч 22 января в 23:45
Цена: 300$
Оплата производится на Qiwi кошелек.  Номер: +380997808104 - номер украинский, поэтому, если не можете положить сразу через терминал, ложите на свой номер и потом переводите здесь: https://w.qiwi.ru/transfer.action
Матч получают зарегистрированные пользователи.
Схема сотрудничества проста: оплачиваете, регистрируетесь, пишите мне на e-mail время перевода денег и ник на форуме - получаете себе на почту информацию о матче.
Все вопросы задаем на e-mail.
E-mail:  soccerproject@yandex.ru

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ЛЮБОЙ ВОПРОС ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ  "О ФОРУМЕ"
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
Очередная победа ! Англия. Чемпионшип. Алдершот Таун - Нортхемптон Таун: Победа Нортхемптон Таун (1:2)

Отредактировано Admin (2013-01-23 02:49:51)

2

А есть какие не будь скидки ? Например, если я возьму сразу следующие 2 платных матча (ну и + второй бесплатный естественно!)

3

crespo написал(а):

А есть какие не будь скидки ? Например, если я возьму сразу следующие 2 платных матча (ну и + второй бесплатный естественно!)

На близжайшие 2 платных матча нет. Цена на них низка.
А на последние 2 платных матча, после третьего бесплатного, будет скидка для тех кто возьмет оба матча оптом.
Дабы вновь прибывшим понятнее было как будут идти матчи объясню снова:
Сейчас 2 матча (включая этот будут по 300$).
После условно-бесплатный матч за 1$ (/1 рубль - не важна сумма перевода, здесь важен сам факт перевода дабы отсеять людей которые в любом случае из принципа не будут покупать и хотят взять матч "просто так")
Далее снова 2 платных матча (уже по 500$)
Один условно-бесплатный за 1$
И последние 2 платных матча стоимостью по 700$. Тому кто возьмет сразу 2 оптом будет приличная скидка. Далее форум будет закрыт и работать буду только с теми, кто купил хоть один матч.

Исходя из вышесказанного, всем настоятельно советую брать оставшиеся 2 бесплатных матча и ставить значимые суммы дабы иметь возможность работать со мной.

Отредактировано Admin (2013-01-23 02:35:09)

4

Рад, что первая игра которую я купил у тебя прошла . Обычно сколько покупал всегда проигрывал, потом мне давали бесплатные - снова проигрывал... ВОобщем не плохое начало :)

5

Большушее спасибо за победу, сильно волновался даже встал пораньше


Вы здесь » Зарабатывай на ставках ! » Анонс матчей » Платный матч №2