Итак, начнем !

Как Вы наверно поняли из рекламы, предлагаю Вам покупать информацию делая ставки на которую возможно зарабатывать отличные деньги.
Далее от Вас могут последовать вопросы на которые у меня уже есть ответы:

1) Откуда информация ?
- Мне кажется не должно Вас волновать
2) За сколько покупаете ?
- Мне кажется не должно Вас волновать
3) Это договорные матчи или прогнозы ?
- Мне кажется не должно Вас волновать
4) Что меня должно волновать ?
- Вот это правильный вопрос. Все, что Вам должно быть интересно это то с какой вероятностью проходят матчи. Я насчитал процентов 95%. И Вы сможете в этом убедиться.
5) Зачем продаете столь качественную информацию, ведь можно ставить миллиарды и постоянно выигрывать и бла бла бла
- Вопрос человека, который в своей жизни больше 200$ обычно не ставил. Я думаю, если у Вас возникают такой вопрос, Вам не ко мне.
    Ответ предельно прост: информация будет идти в основном на низшие дивизионы Англии (от Чемпионшипа до Конференции), где особо с объёмом ставки не разгонишся

6) Ну так можно ведь регистрировать много счетов во всех букмекерских конторах и в сумме ставить большие суммы ?
        Я вот читал, что на договорных матчах крутятся миллионы, знают ограниченный круг людей, вы не можете владеть такой информацией бла бла бла....

- Да, такие не разумные вопросы тоже бывают и приходится на них отвечать.
   Я пытаюсь избегать online букмекерские конторы, считаю их не надежными. Со временем поймете.
   По поводу договорных матчей: я не говорил, что у меня договорные матчи, но тем не менее, возьмем Англию. Конференцию. Кембридж Юнивесити. Большая часть игроков, учатся на последнем курсе, понятное дело в Кембридже, и получают в месяц в виде зарплаты не много более тысячи фунтов. Ну какие тут миллионы ? :)
   И так повсюду, уровень наиболее престижной лиги страны намного выше всех остальных лиг этой страны. Как мне кажется, организация договорных матчей обходится просто в сущие копейки для серьезных людей.
   Возьмем Украину, Вы можете легко найти в интернете на спортивных порталах зарплатные ведомости футболистов. Предположим один, например, в середняке Премьер-лиги, другой в одной из лучших команд Первой лиги. Зарплата первого 30 тыс. Евро в месяц, зарплата второго 2 тыс Евро в месяц :)))) Мне иногда кажется, что стоит самому занятся организацией договорных матчей, в той же Украине. Это вышло бы дешево для меня....

7) И наконец самое важное
    Как убедиться в проходимости Ваших матчей ? Как будем работать ?
- Все просто. Форум будет работать в районе одного-двух месяцев - пока не пройдет 9 матчей. Объясню почему 9. Девять матчей будут проходить по такому раскладу: будет 3 условно-бесплатных матча и 6 платных матчей. Сперва условно бесплатный, потом два платных - и так всего 3 раза ! В дальнейшем форум будет закрыт, работать буду только с теми, кто купил хоть один платный матч.
Почему именно так ? Я понимаю, что по мере существования форума будут постоянно приходить люди и данная система позволяет всем посетителям получать условно-бесплатные матчи (тем кому повезет найти данный форум первым, получат в сумме три условно-бесплатных матча, если пожелают)

   
  Что такое условно-бесплатный матч ?
- Это матч, который будет стоить незначительную цену. Смысл в том, что я не могу просто так взять и выложить информацию в свободный доступ всем в интернет, так можно будет прогуглить этот матч, выйти на этот сайт и потом на меня....Ну вообщем мне проблемы не нужны, точнее мне не нужен лишний шум. Вся схема создана так для того, чтобы отсеять людей которые элементарно даже не будут ставить, отсеять тех, кто не умеет пользоваться Qiwi, тех кому просто это не интересно, он в это не верит и все.  Условно-бесплатные матчи будут стоить чисто символическую сумму в районе 1-10$ , при том, что платные будут оцениваться более, чем в 500$. Поэтому кто не потянет платные матчи, не стоит покупать условно-бесплатные зря тратя свои деньги и моё время.